СИЛЬНАЯ ГОЛОВНАЯ БОПЬ

№497609 сильная головная бопь
Павел Муж., 43 лет. Россия Будённовск
Здравствуйте! Недавно появились сильные головные боли при занятии сексом в период наибольшего возбуждения и эякуляции, жена говорит что, даже бледнею. Как определить что это? Заранее благодарен!
Прямая специальность
9n9n. no
no
Лучше всего обраться за очной медицинской консультацией, сда ть анализы и поговорить с врачом. Запишитесь на прием к терапевту.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При таких симптомах показана консультация терапевта и невролога.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
ОБратитесь сначала к терапевту, и пока воздержитесь от половой и физической активности.