СТРАХ ОЖИДАНИЯ НЕУДАЧИ

№897266 страх ожидания неудачи
дмитрий Муж., 53 лет. россия с-петербург
Здравствуйте! Честно скажу, в успех верю мало, но надежды не теряю. Предварю. Я в отличной спортивной форме, выгляжу на 10 лет моложе своего возраста. Либидо, и потребность в сексе, а также спонтанные эрекции не хуже, чем в тридцать лет. Проблема - СТОСН. Такая сильная, что и Виагра помогает мало. Иду к женщине, и от страха сознание теряю. Все методики испробовал, - не помогает. Страх и сильнейшая мнительность, а оттого уж, извините за подробности, снимаю штаны, съеживается как желудь! Какой уж тут интим! Проблема уже несколько лет, после некорректного поведения партнерши. Ищу честного, умного врача. К разным ходил, вероятно не везло. Получал утешительные беседы, умные рекомендации, исследовал свое детство. Все делал, что мог, денег истратил уйму - результат нулевой. Просьба, о встрече с толковым профессионалом. Живу в Петербурге. С уважением.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Можете ко мне обратиться или могу порекомендовать специалиста.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Дмитрий.
СТОСН - проблема чисто психологическая
К основным причинам эректильных нарушений относятся:
психологические нарушения (чаще всего), неврологические расстройства; проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона), сердечно-сосудистые нарушения, анатомические дефекты .
В большинстве случаев развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов.

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у  психотерапевта.
Рекомендую обратиться к Александру Викторовичу

Телефон:8(911)842-39-79

Сайт:http://vankon.ru/
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Речь идет об избыточной тревоге, в связи с беспокоящими мыслями о будущем половом акте.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее отдыхать и справляться с тревогой. обращайте к Александру Ванкон, это отличный специалист в Спб.