ПРИ ВОЗБУЖДЕНИИ И БЛИЗОСТИ К ЭЯКУЛЯЦИИ ТЕРЯЮ СОЗНАНИЕ.

№783390 при возбуждении и близости к эякуляции теряю сознание.
Руслан Муж., 26 лет. Москва
У меня гипертония, ожирение 3 стадии. При достижении высшей точки возбуждения начинаю терять сознание руки просто висят, как и ноги, все расслабляется само по себе, тело почти не чувствую, а при эякуляции вообще теряю связь с миром словно из бодрствующего состояния перехожу в момент глубокого сна и так секнд на 3-4. Просто выбиваюсь из реальности и совсем ничего не чувствую. Сердце бьется как барабан, когда прихожу в себя.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Руслан!Необходимо корректировать основное лечение гипертонии и снижать вес. Кроме этого рекомендую консультироваться очно у невропатолога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Снижение веса и очная консультация у невролога.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Руслан.

Проблема нарушения пищевого поведения - это бить последнего столетия. В нас пихают все и все, мы всеми силами пытаемся сопротивляться.

Вопросами переедания и избыточного веса сейчас не занимаются только ленивые. Разработаны множество эффективный и действенных программ по лечению этого недуга. И у нас в клинике.

Записаться можно по телефону 8 800 200 01 09

А гипертоническою болезнь нужно лечить у врача-терапевта.