САМО ИЗВЕРЖЕНИЕ

№89473 само извержение
Алексей Муж., 23 лет.
У меня мой дик(член) кончает когда хочет, без дотрагивания до него. Кончает он и когда не стоит. Иду-член сам кончает. В больнице сказали что со мной всё в порядке. Длится это уже года 3. А ещё член стал похож на гармошку. Нет, вставать он тоже умеет. В 17 лет я пару раз курил травку.теперь не курю. Один раз в 17 лет впервые не встал когда я увидел очень сексуальную деваху. Потом он начал вставать, но секс теперь раз в неделю или две, а то и3. В 17 лет я пил, курил,матюкаться начал раньше сейч у меня нет вп
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Алексей!

Вы изложили характер своей проблемы, но не задали вопрос.

Уточните, что вы хотели узнать.

С уважением, Константин В. Головченко.