НЕ ВСТАЛ ЧЛЕН ВО ВРЕМЯ ПЕРВОГО СЕКСА

№634861 Не встал член во время первого секса
Александр Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 19 лет, ничем серьезным не болел ранее. Встречался с девушкой несколько месяцев,так получилось что до этого секса у меня не было.При мастурбации была отличная и мгновенная эрекция. Я долго думал как ей намекнуть на секс, я очень его хотел, вообщем ждал больше всего этого. Но в итоге все наступило само собой и когда мы оказались в кровати у меня просто напросто не встал член, хотя я думал, что быстро кончу и даже не предполагал такого развития событий..Я был пьян, поэтому думал это основная причина, но на следующий день попробовал трезвым и то же самое, ничего не вышло..Эрекция возникает нормальная при просмотре фильмов соответствующих, но если раньше даже при мыслях эротических наступала мгновенная эрекция, сейчас же такого нету... Что же мне делать?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Ничего. Все пройдет.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Александр!Ситуация очень распространенная вначале сексуальных отношений.Постарайтесь привыкнуть к партнерши и какое-то время ограничиться пока взаимными ласками,без полового акта.Все должно нормализоваться.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Александр. Причин может быть несколько. Но наиболее вероятная причина эректильной дисфункции - психогенная. Чаще это проходит самостоятельно если нет никаких соматических (эндокринных и урологических) заболеваний. Если необходимо детально разобраться свяжитесь с психотерапевтом сексологом.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Так бывает в начале в половой жизни.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Мастурбация и просмотр порно приводят к психологической зависимости , как наркотик - от этого надо отказаться. У нас отработана техника лечения данных состояний, почитайте об этом в моих статьях на сайте.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Успокойтесь. С Вами все нормально. Полностью поддерживаю Игоря Тадеушевича. Как только Вы отнесетесь к этой ситуации легко, поймете, что проблемы нет, а это лишь стечение обстоятельств (пьян, первый опыт и т.д.), прекратите "циклиться" на этом - все нормализуется и восстановится. Но, для этого нужно некоторое время, необходимо, чтобы психологическая актуальность проблемы несколько снизилась, поэтому Игорь Тадеушевич и дал хороший совет в этом направлении.
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Такое бывает в начале половой жизни, но и потом тоже может быть, если ничего не делать.
Попробуйте обсудить эту ситуацию с партнершей. Попросите ее добавить ласки.
Если это не помогает, то обратитесь к сексологу, но только после обсуждения попыток наладить все взаимно с партнершей.
Добра и здоровья вам!
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Вероятно "проблема" в "зашкаливающей" "тревоги ожидания приятной развязки этой сложной ситуации".
Когда снизится ваш "внутренний накал страстей", ваше внутреннее отношение к сексуальной близости - всё более-менее нормализуется. Если не получится разобраться с "накалом" самостоятельно - можно обратиться к специалисту-психологу, походить на консультации, "поговорить с вами о вашем внутреннем душевном мирообустройстве".

Пётр Юрьевич Лизяев