НЕТУ МЕСЯЧНЫХ

№367671 нету месячных
оличька Жен., 19 лет. Одесса
Добрый день.мне 18.и у меня задержываються месячные.грудь не твердеит.должны уже 4-6 начаться а их нету.а сексом я занималась две нидели назад.первый акт с презервативом,а другой раз нет.возможно что парень мого плохо помыться от первого акта,и что я забеременила.или другие причыны что у меня нету месячных.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы проверить есть беременность или нет, следует выполнить анализ крови на бета-ХГЧ или пройти тест на беременность.