БОЛИ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ С ДЕВУШКОЙ

№241725 боли при половом акте с девушкой
Dima Муж., 25 лет. Ukraine Kiew
Здрастуйте. Помогите советом. моей девушке 25. опыта сексуального как такого нету у нее. и занималась до меня все несколько раз с паузами в несколько лет даже.
со мной - сначала вроде все «было хорошо», тоесть болей в начале вагины не было. Но она ничего не чувствовала.
Сейчас в начале входа во влагалище появилось еще и боль и жжот, жжение на входе. а так же не приятно ей там. Когда пробую пальцем - то сначала чувствуеться какоето уплотнение и в том месте не приятно и боль. Когда пройти пальцем глубже вагины - то все нормально - я в плане «просторности».
Смазка в N. Венерических и гинекологических заболеваний не было. Была когда-то ерозия шейки матки, но не значительная. криотерапию не делали. Лечение медиккаментозное было. все зажыло. Правда во врема заживания сделан был анализ и был выявлен процес облитерации ( если не ошибаюсь). в лечение так же был добавлен имуномодулирующий препарат Ербисол.
Прошу Вас помочь советом. по сегодняшнему местожителству нормальной прямой консультации у сексопатолога получить нет возможности((.
Заранее благодарен.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Здесь желательна консультация гинеколога! У вашей девушки возможно воспалительный процесс! Можно использовать гомеопатию в лечении. Читайте мои статьи на моем сайте по гинекологии www.homeopathyavs.ru