ЕРЕКЦИЯ БЕЗ ОРГАЗМА

№357040 Ерекция без оргазма
Tan9 Жен., 23 лет. Kiev
Зарегистрированный пользователь
16.11.2010 23:12
Мой партнер мужчина 36 лет. У него не всегда получается дойти до спермоизвержение. Сексуальные отношения у нас на протяжении 2 месяцев, мы видимся 2 дня в неделю. Он легко возбуждается, проблем с эрекцией нету, но оргазм получает очень редко. Примерно один раз в день, при том что секс многократный и видимся мы редко. Мы уже пробовали разнообразные позы, он наше для себя более благоприятную, все хорошо, ему все нравиться, но кончить не может. С минетом та же проблема. Мой партнер позно лишился девствености, а потом долгое время, лет 8, был без партнера. Могли бы Вы мне посоветовать, что я должа делать, чтобы помочь своему партнеру.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Рейтинг. СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Если он получает "...примерно один оргазм в день...", то в чем проблема??
Однако если Вас это волнует, то можно и поразмышлять...
Длительное отсутствие генитального партнерства обычно сопровождается викарными (заместительными) формами реализации сексуальной энергии - мастурбацией. За многие годы у него сформировался сексуальный динамический стереотип ощущений и впечатлений, которые он получал при мастурбации. Генитальное партнерство имеет принципиально иные "параметры": кроме различий в физических ощущениях есть еще и эмоционально-психологические компоненты взаимодействия. Поэтому некоторые сексуальные впечатления и ощущения могут быть ИЗБЫТОЧНЫМИ (лишними), а какие-то - НЕДОСТАЮЩИМИ (дефицитарными). Вот и получается "незавершенка" :-( Основная проблема у него "в голове", поэтому Ваших усилий вероятно вполне достаточно. Ему нужно терпеливо накапливать новые впечатления и ощущения.
Можно попробовать ТОТАЛЬНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ АБСТИНЕНЦИЮ - полное прекращение ЛЮБЫХ форм реализации сексуальной энергии (ни мастурбации, ни петтинга, ни половых актов - НИЧЕГО!) на период 7-10-15 дней. Возрастающий при этом сексуальный "голод" может творить чудеса :-)
Если будут еще вопросы, то Вы можете позвонить мне по телефону - ведь проживаем в одном городе - Киеве.
Время создания: 16 Ноября 2010 23:32
Оценок: 1
Мнение зала, форум (9)
Похожие вопросы, темы (10)
Tan9 | (Kiev) | 17.11.2010 14:07
Но он не мастурбировал, так как считает, мастурбацию брутальным методом удовлетворения.
   
Пусть попробует ТОТАЛЬНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ АБСТИНЕНЦИЮ
      
Tan9 | (Kiev) | 17.11.2010 16:03
что обозначает ПОПРОБОВАТЬ!!!
   
"Попробовать" - значит ПОПЫТАТЬСЯ использовать этот прием. Гарантировать не могу, но вероятность есть...
      
Tan9 | (Kiev) | 17.11.2010 18:26
Я это понимаю, но повторяю еще раз. У моего партнера была ТОТАЛЬНАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ АБСТИНЕНЦИЯ на протяжении 8 лет (он спортсмен)
   
Значит его организм должен был переходит на "аварийный сброс" - ночные поллюции.

И еще раз вопрос: ЕСЛИ ВАШ ПАРТНЕР "...оргазм получает очень редко. Примерно один раз в день..." - ТО В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???? НУЖНЫ МНОЖЕСТВЕННЫЕ ОРГАЗМЫ???
Есть такой термин "Условно-физиологический ритм" (УФР), который предполагает 2-4 коитуса в неделю (!), т.е. 2-4 оргазма за неделю - а у Вашего мужчина 7 раз в неделю :-)) Где проблема?? Возможно это Вы больше для себя "надумали" эту проблему?. Ведь он сам об этом не пишет и не спрашивает...
      
Tan9 | (Kiev) | 18.11.2010 14:25
Да нет, мы встречаемся 1 раз в неделю, иногда реже, потомучто живем далеко друг от друга. Когда я приезжаю первый акт проходит великолептно, я получаю оргазм и он также. Но час спустя, эрекция привосходная, ему все нравиться, но кончить не может. На следующий день, тоже самое, я получаю оргазм он также, но при повторном акте, дохожу до конца только я. Я пробовала разнообразить половой акт (минет), но ьэто тоже не помогает. Вот и проблема. Но огромное ВАМ СПАСИБО, за консультацию, мы вчера очень хорошо поговорили. И я все-таки думаю, что это психологический момент, он видит, что я могу, хочет со мной, но не получается, тогда в ход идут «наставления» «я должен! я должен» - это согласитесь не правельно. Мы вчера пробовали пройти упрожнения в отросли, где он сепециалист. Один раз он сделал ошибку и потом систематически ошибался, он стал дольше думать, когда я спросила, что происходит, ты можешь это делать на автомате. Он ответил «У меня нет права на ошибку!». я думаю и в сексе тоже самое. Он знает, что я более обытная, как практически так и теоритически, и теперь между нами «стена». Возможно я слишком настойчива и не стоит с ним про это говорить. Но что я сейчас должно делать? Подскажите пожалуйста! И по поводу вашего совета, Вы действительно правы, он всетаки мастурбировал, но не хотел мне сознаться. Сейчас мы попробуем этот метод (я к нему поеду только 25 числа). Что выйдет - не знаю. Но я очень хочу ему помочь, потомучто хочу больше времени быть с ним рядом. Я его действительно люблю. Спасибо за понимание. Если у Вас есть какое-то мнение по этому поводу, напишите мне, пожалуйста, я буду Вам очень благодарна.
   
КЛАВИАТУРА И ЭКРАН МОНИТОРА НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ОБЩЕНИЯ, ТЕМ БОЛЕЕ СТОЛЬ ОБЪЕМНОГО И ЭМОЦИОНАЛЬНОГО :-))
МЫ ВЕДЬ ПРОЖИВАЕМ В ОДНОМ ГОРОДЕ И ТЕЛЕФОННОЕ ОБЩЕНИЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРОДУКТИВНЕЕ!
ЗВОНИТЕ...
      
Tan9 | (Kiev) | 19.11.2010 12:25
Спасибо, еще раз за помощь. Но сейчас мы в другой стране и мой партнер не очень хочет поднимать этот вопрос. Мы попробуем ваш совет. Возможно поможет 0
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
23.01.2012
19:33
Марина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 5
31.10.2014
12:31
Виталик :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
02.11.2013
21:18
екатерина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
08.01.2016
19:13
Наталли :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
07.05.2013
14:17
Денис :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
16.10.2013
15:14
sawa :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
02.06.2013
22:50
Марина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
01.12.2013
14:57
Евгений :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
19.03.2013
21:23
валентина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
07.06.2013
15:16
Андрей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0