ЕРЕКЦИЯ БЕЗ ОРГАЗМА

№357040 Ерекция без оргазма
Tan9 Жен., 23 лет. Kiev
Мой партнер мужчина 36 лет. У него не всегда получается дойти до спермоизвержение. Сексуальные отношения у нас на протяжении 2 месяцев, мы видимся 2 дня в неделю. Он легко возбуждается, проблем с эрекцией нету, но оргазм получает очень редко. Примерно один раз в день, при том что секс многократный и видимся мы редко. Мы уже пробовали разнообразные позы, он наше для себя более благоприятную, все хорошо, ему все нравиться, но кончить не может. С минетом та же проблема. Мой партнер позно лишился девствености, а потом долгое время, лет 8, был без партнера. Могли бы Вы мне посоветовать, что я должа делать, чтобы помочь своему партнеру.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Если он получает "...примерно один оргазм в день...", то в чем проблема??
Однако если Вас это волнует, то можно и поразмышлять...
Длительное отсутствие генитального партнерства обычно сопровождается викарными (заместительными) формами реализации сексуальной энергии - мастурбацией. За многие годы у него сформировался сексуальный динамический стереотип ощущений и впечатлений, которые он получал при мастурбации. Генитальное партнерство имеет принципиально иные "параметры": кроме различий в физических ощущениях есть еще и эмоционально-психологические компоненты взаимодействия. Поэтому некоторые сексуальные впечатления и ощущения могут быть ИЗБЫТОЧНЫМИ (лишними), а какие-то - НЕДОСТАЮЩИМИ (дефицитарными). Вот и получается "незавершенка" :-( Основная проблема у него "в голове", поэтому Ваших усилий вероятно вполне достаточно. Ему нужно терпеливо накапливать новые впечатления и ощущения.
Можно попробовать ТОТАЛЬНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ АБСТИНЕНЦИЮ - полное прекращение ЛЮБЫХ форм реализации сексуальной энергии (ни мастурбации, ни петтинга, ни половых актов - НИЧЕГО!) на период 7-10-15 дней. Возрастающий при этом сексуальный "голод" может творить чудеса :-)
Если будут еще вопросы, то Вы можете позвонить мне по телефону - ведь проживаем в одном городе - Киеве.