СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕММЫ

№50768 сексуальные проблеммы
сергей Муж., 37 лет. россия москва
пол года назад я мог заниматься сексом по три раза в день а теперь с трудом 1раз в 4-5 дней. член встает плохо и не полно,а когда начинаю надевать презерватив то падает совсем.тем не менее утренняя эрекция присутствует почти ежедневно.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Сергей
Заочно определить причины изменений мы не сможем.
Обратитесь на очную консультацию к урологу/андрологу.