СЕКС НА 4 ВСТРЕЧЕ ПОД ПРЕДЛОГОМ ПОПИТЬ ЧАЙ С АФРОДИЗИКОМ

№1024192 Секс на 4 встрече под предлогом попить чай с афродизиком
Михаил Муж., 30 лет. Россия Москва
Суть такая я месяца 3 назад расстался с девушкой но потом познакомился с другой. Через интернет на 7 лет младше меня , встречались 2-3 раза гуляли общались после 4 раза предложила пойти к ней в гости. Попить чай так как было холодно и дождь мы промокли на сквозь , придя к ней она предложила раздуется до трусов. Чтоб посушить одежду на что я ответил что не могу так как боюсь что у меня если ты разденешься будет сексуальные чувства к тебе и эрекция, она сказала что это нормально мы взрослые люди и чтоб я не стеснялся разделась до года сняв с себя все включая нижнее белье сказав что теперь моя очередь ,я раздался и мы пошли в ванну вешать мокрую одежду сушить на батарею после она сказала Идив комнату щас приду чай налью и тут после выпитой кружки чая у меня в незвано начался пот член стоял как кол она начала ласкать его руками и нагнулась ко мне и взяла его в рот и начала делать миньет через пару минут я забыл обо всем , но потом она сказала что подмешала афродизиак в чай так как не знала и очень меня хотела но боялась что я откажу ей так как она считала что она маленького роста с маленькой грудью встречать и отношений со мной. Я ответил что все нормально ты тоже мне нравишься и хотел бы встречать после этого началась вторая стадия действия афродизиака эрекция стала ещё сильнее а от того что положила руку себе на Лобок которые был мокрый и я захотел ее ещё сильнее . Спустя 5 мин она без презерватива села сверху на меня и начала прыгать и целовать меня я в шею я ласкал ее соски которые были уже твёрдые но она продолжала все сильнее и сильнее прыгать на моем члене она кончила спустя 5 мин пристала и я ласкал ее клитор после она села обратно и начал сильнее прыгать я думал я взорвусь я попросил ее престать чтоб не кончить в неё . Потом мы пошли в ванну начали подмывать я спросил а что было бы если бы я кончил в тебя она сказала что не против но только в попку и намекнула на анальный секс проведя все процедуры и тд это мой первый раз сказала она начиная снова дрочить мне ракой чтоб у меня снова стоял как кол ее возбужденный клитория вылез и манил меня ещё бы чуть чуть и я бы не сдержался но такого влечения к человеку не только из за. Афродозиака но и потому что она. Мне нравилась и я испытывал к ней чувства и полюбил ее . Она взела меня за руку и повела на кровать взял с собой смазку .но придя в комнату мы подумали что анальный секс пока не вариант и сошлись на варианте. Обычного секса в призервативе полоскав ее прлмежность одев презерваьив мы занимались любовью минут 40 мы не могли друг друга отпустить я очень хотел кончить но сдерживал чтоб доставит удовольствие девушке по ее просьбе я вынул член с презерваьивом она обхватила его рукой сняла прещерватив и попросила кончить ей на грудь и начала доучить руками а я ласкал ее кончив мы снова помылись и она попросила остаться с ней но ночь и на всегда. Жить с ней ,мы легли спать обсолютно голыми но афродизиак эфект не закончился я прошептал ей на ухо что у нас не законченное дела и начал под одеялом тереться челном об ее попку держа ее одной рукой за грудь и целую в шею я вошёл ее попу ей стало больно сказав что тоже хочет она нашла смазку обмазала член смазкой
Вопрос такой правильно ли я поступил хотя мы уже встречаемся месяц живем вместе и она начала принимать противозачаточные так как в последне время у неё началась какая то аллергия на поезерыативы но не суть если бы она хотела таким способом забеременеть или ещё что то то сделал бы это в тот день когда у нас был половой акт .как вы считаете. Если я ей месяца через 2-3 сделаю предложение без залета это нормально или не стоит торопится и продолжать встречать и жить вместе ?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Михаил.
Захватывающее описание, взволновало.
Похоже, девушка испытывает к Вам искренние чувства и доверяет Вам настолько, что готова иметь половые контакты без презерватива. Я не общалась с ней, но по Вашему описанию не похоже, что подруга преследует какие-либо корыстные чувства.
Конечно, приятнее решить жить вместе добровольно, чем вынужденно - по беременности. Но, думаю, боятся нечего, если вы пользуетесь противозачаточными средствами.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Михаил!

Очень откровенное описание эротических сцен. С какой целью Вы описываете это здесь?

А нас Вы спрашиваете "нормально" ли сделать девушке предложение "месяца через 2-3"? У специалистов не может быть ответа на этот вопрос, поскольку Вам решать.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Такие интимные подробности вообщем то можно было не писать. Как поступать решать только Вам.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Учитывая Ваш возраст, Михаил, чтобы давать реальные советы, необходим диалог, - https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Это уж вам решать!
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Можно не торопится - и смотреть, как будут развиваться ваши отношения.
Но - многие вам в вашей ситуации позавидуют!
Если хотите об этом поговорить более подробно - приходите на консультацию!
Удачи вам!
П.Ю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Очередной опус, а решать вам!