ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ

№1029387 Золотой дождь
Оля Жен., 26 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Меня очень волнует то, что я очень сильно возбуждаюсь при виде писающих мужчин. Люблю смотреть видео в интернете, люблю фантазировать об этом, люблю когда мой парень рассказывает мне как делает это. Проблема в том, что я боюсь испортить наши отношения желанием «пописай на меня», хотя он не видит в этом ничего предосудительного. Просто много читала о том, что «а потом пойдут желания хуже!». Желание «пописай на меня» возникает периодически, в целом секс в любой форме доставляет удовольствие и сексуальная жизнь полноценна и удовлетворяет. Просто почему-то хочется такого. И очень нервничаю, думая делать или нет. В отношениях всё хорошо - мы очень любим друг друга и доверяем друг другу. У обоих есть склонность к экспериментам - он любит душить во время секса. До меня у него это было регулярной практикой с другими девушками. Иногда я этого боюсь. Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы с партнером допускаете какие-то вещи и обоим это нравится, то переживать не о чем.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Стоит открыться своему молодому человеку. если это привнесет в сексуальную жизнь что-то новое и живое. Это может улучшить и дружеский фон отношений.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Можно многое, и экспериментировать, главное, - чтобы обоим это нравилось и не вызывало разного рода проблем, Оля! https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Оля, Вы не сформулировали вопрос. О чем Вы хотите нас спросить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На вкус и цвет, товарищей как известно нет, кому что нравиться!