ПОТЕНЦИЯ

№793113 потенция
марина Жен., 24 лет. Россия нижневартовск
здравствуйте. помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации: мой парень на протяжении долгого времени имеет пролемы с потенцией. желание у него есть заняться сексом у него есть, он как бы хочет «головой», но физирчески это получается редко, а если и получается, то половые акты и минуты не длятся. хорошо если секунд 20. пробовала с ним поговорить по поводу каких либо препаратов (БАДов растительный), но он отказывается, даже обижается, говорит «все же хорошо»...подскажите какой препарат самый безопасный? и какой совместим с алкоголем? он у меня любитель выпить коньяка! чтобы была совместимость! читала в интернете, что препарат Оргазекс совместим с алкоголем и действует безотказно и максимально безопасен! имеет ли он какие либо последствия (как например «Золотой конек» - моча окрашивается в зеленый цвет и т.п.)
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У молодых людей причины расстройства эрекции чаще всего имеют психологические причины(волнение, неуверенность, отсутствие опыта и др.). Но разобраться детально можно только на приеме у сексопатолога(андролога,уролога). Универсального препарата не существует. В каждом случае методы лечения разные.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Вы хотите, что ОНО и плавало, и летало, и стреляло, и чтобы ЕГО еще и кушать можно было :-)) Да, забыл! И что бы было совместимо с алкоголем, действовало безотказно и максимально безопасно! :-)) Не слабо!!

А как Вы предполагаете это "чудо" использовать? Ведь Вы уже пытались своего партнера к этому склонить, но... :"... пробовала с ним поговорить по поводу каких либо препаратов (БАДов
растительный), но он отказывается, даже обижается, говорит «все же
хорошо»
.. Будете тайком подмешивать к питью или еде???