ПОТЕНЦИЯ

№713407 Потенция
Екатеринбург Муж., 30 лет. Россия Екатеринбург
Скажите можно ли начать самостоятельно принимать виагру при проблемах с потенцией не нанесет ли она вреда здоровью?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет, не советую. Идите к врачу, вполне возможно, что проблема намного проще и таблетки будут не нужны. Вам же всего 30 лет, а в этом возрасте искусственная стимуляция не нужна.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Как у всех лекарств, так и у виагры имеются противопоказания.Лучше предварительно обратиться на прием к сексопатологу.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, строго после очной консультации врача.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Препарат не предназначен к назначению без участия лечащего врача. Необходимо выяснить причину расстройства