ПОТЕНЦИЯ

№693619 Потенция
Ярослав Муж., 30 лет. Россия Москва
Возможно ли восстановить нормальную эрекцию после многолетнего стажа злоупотребления пивом если мне только 30 лет исполнилось и если меня только на 1 раз хватает во время секса?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Может быть дело и не в пиве совсем?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ярослав!Для выяснения причины необходимо исключить в первую очередь физиологические факторы. Алкоголь вполне способен вызвать подобные расстройства.Рекомендую исследовать уровень половых гормонов,печеночные пробы,сахар крови и обратиться на прием к сексопатологу(андрологу).Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ярослав.Независимо от возраста мужчины, Современная медицина располагает
- целым арсеналом препаратов как для заместительной гормональной терапии, так и для стимуляции выработки организмом собственных гормонов http://www.proandro.ru/andrology ;
- методами лечения простатита и других урологических заболеваний, которые в большинстве случаев являются причиной сниженного влечения http://www.proandro.ru/urology ;
- психотерапевтическими методами http://www.proandro.ru/psihology , если выяснится, что нет органической патологии и нарушения имеют только психогенные причины
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно, можете приехать в Севастополь, смотрите статьи по сексопатологии на сайте.