ЭТО ИМПОТЕНЦИЯ?

№244832 это импотенция?
МАРИНА Жен., 29 лет. владивосток
я замужем уже 5 лет. почти сразу как поженились наша половая жизнь с мужем сошла на нет. и через 2,5года прекратилась совсем.год назад он завел себе другую женщину и мы расстались,а два месяца назад мы помирились,он говорит что кроме меня никто не нужен.и как он не старался быть хорошим мужем секса у нас так и не произошло.спим обнявшись и ничего. он обнимет меня поцелует и все. при этом он хочет детей. когда я задала вопрос почему между нами нет близости он расвирепел,орал что я шлюха и меня интересует только секс. а недавно я нашла результаты его узи,где ему ставят воспаление предстательной железы скажите он просто физически не может или со мной не может только. ведь встречался же он с другой. и что мне делать если он не идет на контакт? ему всего28 лет. и еще я выгляжу очень хорошо,но видимо ему это неитересно
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Марина.

Диагнозы заочно не ставятся. Ясно одно: с Вашим мужем что-то не так, но чтобы можно было хоть что-нибудь утверждать наверняка, неплохо было бы пообщаться с ним самим. А как у Вас складываются отношения вне постели?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
У вашего супруга серьезные психологические проблемы и думаю они решаемы! Читайте мои статьи на сайте!