ПОТЕНЦИЯ

№248945 Потенция
Roma Муж., 25 лет. Azerbayjan Baku
Здраствуйте,мне 25-лет,уже как 5-лет у меня проблемы с ерекцией,дал разных анализов и у меня никаких половых болении не окозалос,только ест проблемы с размером простатита и сниженная тестестерон в крови,еще у меня невроз ожидание неудачи,так у меня ерексия есть по утрам и когда возбуждаюсь но всегда страх мучает меня,думаю вдруг не получется,вдруг ерексия пропадет во время ласк,еще у меня почти пропало возбужление,очень редко возбуждаюсь,думаю проблема у меня психологическая но не знаю что с етим делать,что вы посоветуете мне?зарание спосибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте.

Психологические проблемы лучше решать с помощью психолога или психотерапевта.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Почитайте мои статьи по сексологии на сайте! Используйте иглотерапию и гомеопатию.