СЛАБОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ И ПОТЕНЦИЯ

№967955 Слабое мочеиспускание и потенция
Антон Муж., 34 лет. _____
Здравствуйте! Я задавал этот вопрос в разделе урологии, решил задать и здесь. Так как не знаю к каким специалистам обратиться.

Слабое почеиспускание и потенция как-то связаны?

У меня давно слабая струя мочи, но с эрекией все было нормаьно, просто сперма не выстреливала как надо. Проверялся у уролога он сказал что все ок.

Но недавно струя мочи стала еще слабее а эрекции почти нет.
В чем может быть причина?
Заранее спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Слабое почеиспускание и потенция как-то связаны?
--- опосредованно

Нарушения Потенции - не являются самостоятельным заболеванием, а , скорее, диагностическим симптомом.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

К основным причинам импотенции относятся:
- чаще всего психологические нарушения (стрессовые ситуации, депрессии, боязнь неудачи сексуального характера, конфликтные взаимоотношения с партнёршей и пр) - ,
- неврологические расстройства (инсульт, рассеянной склероз или болезнь Паркинсона и пр);
- проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона),
- сердечно-сосудистые нарушения,
- анатомические дефекты .

В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов. http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога , психотерапевта

http://www.rmapo.ru/cycles/terapev/93-kafedra-psihoterapii-i-seksologii.html
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это естественные возрастные изменения.