СТЕРОИДЫ И ПОТЕНЦИЯ

№1021417 Стероиды и потенция
Алекс Муж., 25 лет. Москва
Доброе утро!
У меня возникла такая ситуация, ставлю тестостерон пропионат по 100 мг в день, соло.
Это для наращивания мышечной массы и возникло вот что.
Примерно через неделю выросло очень сильно либидо, до безумия. С девушкой бывает по 3-4 раза в день занимаемся сексом, она уже говорит мне, что устала от этого уже.
Но самое трудное, это на работе в офисе, там много девушек работает, я вообще не могу сосредоточиться на работе, постоянно хочется секса, часто бегаю в туалет чтобы помастурбировать, причем «перезарядка» очень короткая, буквально через пару минут опять хочется, а бывает что перерыва вообще нет, и сразу еще охота.
Уже мучения начинаются, я читал на форумах по бодибилдингу что стероиды повышают потенцию, но не думал что прям так. В день я посчитал, минимум раз 20 кончаю и мало.
Посоветуйте как справится с этим, мне порекомендовали на форумах транквилизатор фенозепам попить, можно его использовать для этой цели? или какие есть способы уменьшить либидо не отменяя препарат тестостерона пропионат?
Спасибо!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Иньекциями тестостерона Вы вызвали выраженные нарушения в обмене веществ, приемом психиатрических лекарств Вы не нормализуете этот обмен веществ. Нужно отказаться от тестостерона, который помимо таких нарушение приведет и другим нарушениям в организме.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно, страдает качество сексуальных контактов: слабая эмоциональная близость, низкое психологическое удовлетворение от сексуальных и просто отношений, отсутствие любви, слабый оргазм.
Плюс гиперсексуальность встречается при эндокринной патологии,кт Вы вызвали приемом препаратов.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Попробуем разобраться в Вашей ситуации, Алекс: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
В автомобиле есть две педали противоположного назначения: - акселератор ("газ") и тормоз. Вы "до упора" выжимаете педаль акселератора (тестостерона пропионат) и одновременно хотите тормозить (феназепам). Надежнее  просто уменьшить наращивание "скорости"!!  Тогда не нужно будет тормозить :-))
В чем критичность такого темпа наращивания мышечной массы???? Ведь Вы пускаете организм "вразнос"!! Зачем???
"ЛЫСОМУ МЕНЬШЕ СТРИЧЬСЯ, ЗАТО ДОЛЬШЕ УМЫВАТЬСЯ!!". Вы достигнете своей цели по быстрому наращиванию мышечной массы но "развалите" свою эндокринную систему :-(((
СтОит ли овчинка выделки???
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если вы не оставите практику бесконтрольного и нецелесообразного применения препаратов тестостерона, то вскоре рискуете получить мужской климакс (когда уровень собственного тестостерона уже не сможет самостоятельно вырабатываться). Кроме того, это ведет к необратимому бесплодию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Теперь вашим лечением должен заниматься ОЧНЫЙ врач-эндокринолог!