ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ

№584742 Лекарственный препарат
антон Муж., 26 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что за препарат - Semenax. Написано что он увеличивает объем эякулята... но безвреден ли он? и на сколько увеличивает объем спермы и безвредно ли это? заранее спасибо!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Серьезных исследований по этому препарату не было. Вероятнее всего, это только реклама.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
"Семенакс – это средство для мужчин,
которое изготовлено исключительно из натуральных ингредиентов,
увеличивает выработку спермы до 500%.
С нашим уникальным средством Вы ощутите разницу всего за ..." -
как правило за такими слоганами стоят пустышки. Ни один солидный препарат не будет так рекламироваться. И помните: Если увеличивается количество, то это обязательно за счёт качества!
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
А зачем Вам УВЕЛИЧИВАТЬ ОБЪЕМ ЭЯКУЛЯТА?????????????????
В обычной для среднего мужчины "порции" спермы содержатся СОТНИ МИЛЛИОНОВ "сперматозавров", а для оплодотворения нужен лишь один-единственный...
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Рекламный препарат сомнительного действия.