НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№457180 ничего не чувствую во время секса
Вера Жен., 22 лет. Россия Тверь
Здравствуйте. Мне 22 года, половую жизнь начала в 20 лет - один постоянный молодой человек. Я ничего не чувствую во время секса, лежу и в потолок смотрю. Эта проблема у меня 2 года, ничего никогда не испытывала. Почти два года пью новинет, полгода назад было воспаление придатков - лежала в больнице. Скажите, пожалуйста, может ли мне помочь препарат Лаверон? Или в моем случае он не поможет? Извините, если вопрос не к вам.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Препарат вряд ли поможет. На мой взгляд, важно исследовать две возможные причины: эндокринологическую и психологическую. Задам вам вопрос: оргазм вы вообще никогда не испытывали?