Я НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ ВО ВРЕМЯ СЕКСА , НИКАКИХ ОЩУЩЕНИЙ НЕ ВНУТРИ НЕ СНАРУЖИ КОГДА ЛАСКАЕТ.

№941579 Я ничего не чувствую во время секса , никаких ощущений не внутри не снаружи когда ласкает.
Татьяна Жен., 24 лет. Германия Зинген
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 24 года, пишу вам с очень большой надеждой что поможите. У меня такая проблема что я ничего не чувствую во время секса , АБСОЛЮТНО, и никогда не чувствовала за все время половой жизни. Первый раз у меня было в 20 лет, с моим любимым парнем, сейчас он бывший . В общем у меня было после несколько партнёров и ощущенийога никаких. Сейчас у меня есть молодой человек уже 2 месяца и я все так же без изменений . Он каждый раз спрашиваем меня нравится мне секс или нет и почему я не проявляю страсти и желания в его сторону. Он сам очень темпераментеый и делает все для меня в этом деле . Мне приходится имитировать, но это все равно не то ((( дело в том что я абсолютно ничего не чувствую даже когда он меня ласкает и целует везде. Болезней никаких у меня не было, здорова . Спрашивала гинеколога в чем проблема и как решить, они не чем не могут помочь. В том городе где я раньше жила не было сексапотолога , а сейчас я живу в Германии и хочу здесь найти .
Эта проблема меня сильно мучает и я незнаю что с этим делать , в будущем хочу семью а с такой партнершой как я вряд ли кто нибудь захочет женится.
Подскажите пожалуйста что мне делать и куда обращаться, смогут ли мне помочь сексапотологи, и может быть это фригидность ???
Жду вашей помощи .Спасибо заранее.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, данное состояние требует анализа и выяснения клинической картины. Как проявляется сексуальное возбуждение, есть ли физиологические проявления возбуждения: увлажнение половых органов. Приносят ли удовольствие прикосновения к эрогенным зонам, или половым органам. был ли опыт мастурбаций, Испытываете ли после секса ощущение физической разрядки, либо бывает напряженность с тяжестью в области гениталий. Бывают ли эротические сновидения.  Это лишь малая часть вопросов которые требуют анализа.  Необходимо обратиться к сексологу-психотерапевту для анализа того что с Вами и что можно сделать с этим.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте,Татьяна.
Скорее всего, все дело в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело и думаете, что оргазм придет со стороны без особого Вашего участия.
Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Татьяна!
Аноргазмия как раз относится к компетенции врача сексолога(сексопатолога). Действительно, нужно выяснять множество информации о вашей сексуальной сфере. Конституциональная фригидность встречается довольно редко. Чаще всего аногразмия связана с разными причинами(гормональными, психогенными, неврологическими, гинекологическими, смешанными). Врач после обследования подберет нужные рекомендации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поскольку речь идет о аноргазмии, разумно показаться очному сексопатологу, и пройти квалифицированное и комплексное обследование.