НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№797548 Ничего не чувствую во время секса
Алина Жен., 21 лет. Украина Кировск
Мне 21, веду половую жизнь 1,5 года. Партнер первый, единственный и очень любимый! Ничего не чувствую во время секса. Просто слышу, как он там движется, но приятных ощущений не испытываю. Практически не хочу секса, очень мало возбуждаюсь от ласк и самого процесса.В начале отношений влечения было больше, со временем стало пропадать. Оргазм испытываю только клиторальный, от ласк или орального секса. Когда член во мне, не могу испытать даже клиторальный оргазм, поскольку нет никаких приятных ощущений и возбуждения. Секс не частый, раза 4 в месяц, поскольку чаще видеться не можем. Но мне даже этого не хочется. Могли и по месяцу, и больше не заниматься сексом (из-за проблем со здоровьем), но мне потом все равно не хотелось. Мастурбацией занимаюсь с 19 лет, раз в неделю-полторы, если появляется сильное желание. Раньше болела эрозией, несколько раз молочницей и была киста. Очень хотелось бы получить помощь! Парня очень люблю и из-за такой мелочи не хочется ругаться или тем более расставаться. Спасибо за помощь.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно сначала сходить к гинекологу.В ситуации нужно разбираться подробно и тщательно. Нужны анализы, результаты осмотра гинекологом, описание многих интимных моментов.Я Вам советую, после гинеколога, обязательно СХОДИТЕ, не поленитесь, к врачу-сексологу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алина.
Большинство женщин получает оргазм от стимуляции клитора. А те, которые получают "вагинальный" оргазм, согласно полученным современным данным о строении клитора, тоже испытывают клиторальный оргазм, только стимуляция идет от ножек клитора. Клитор имеет длину 12-14 см, а тот бугорок, что мы видим снаружи - лишь не большая его часть. Так что не верьте в миф о "вагинальном оргазме", не мучайте себя угрызениями совести и спокойно отдавайтесь удовольствию.
Кстати, совсем не обязательно стимулировать головку клитора своими пальцами, существует множество способов сделать это Вашему партнеру. Сходите на прием к сексологу и узнайте.