НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№957769 Ничего не чувствую во время секса
Юлия Жен., 21 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Мне 21 год, несколько месяцев назад я лишилась девственности. Процесс был болезненным. Возбуждение присутствует, но никаких выделений. Каждый последующий половой акт, первая пара толчков - больно, остальные не чувствуются. Просто чувствую, что он во мне двигается. Никаких ощущений. И каждый новый раз больно первые два толчка, хотя я расслаблена (напрягаюсь позже, когда чувствую боль). Помимо этого, я ничего не чувствую, когда партнер гладит рукой клитор и все остальное. Вообще ничего. Собственно и сама раньше не занималась самоудовлетворением по той же причине. Я ничего не чувствую ни внутри, ни снаружи. И никогда не чувствовала. Хотя мне знакомо возбуждение и желание. В чем может быть проблема? Исправимо ли это?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, диагностика подобного состояния по переписке не проводится, необходимо посетить сексолога-психотерапевта, для того, чтобы понять что с Вами. Причины могут быть разными, в том числе и психологическими.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причины ваших расстройств действительно могут быть самые разные. Инокда женская сексуальность заканчивается формироваться только к 25-28 годам. Но лучше начать с посещения сексолога.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
Начать нужно с посещения гинеколога-эндокринолога, чтобы исключить физиологические причины данной проблемы. Если врач не найдет каких-либо существенных проблем со здоровьем, то вторым этапом будет очная консультация врача-сексолога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не нужно гадать, нужно располагать. А для этого необходимо обследоваться у очного специалиста.