НИКАКИХ ОЩУЩЕНИЙ

№113898 Никаких ощущений
Татьяна Жен., 18 лет. Россия Иркутск
А вот я когда занимаюсь любовью с парнем вообще ничего не ощущаю. Небольшие, СОВСЕМ НЕБОЛЬШИЕ, приятные ощущения есть,но не более. А оргазм,как говориться, "нам только снится". Половой жизнью живу год. Мне-то в принципе все равно есть секс или его нет, есть приятные ощущения или нет, но нот мой молодой человек очень обеспокоен фактом,что не способен доставить мне удовольствие. Что можно с этим сделать и почему так происходит?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А Вы когда-нибудь испытывали оргазм? Если да, то в каких ситуациях?