ПОТЕРЯ ВЛЕЧЕНИЯ

№115426 потеря влечения
Яна Жен., 29 лет. Россия Кишенев
Мне 29 лет. Так получилось, что в моей жизни был только один мужчина, мы познакомились еще в школе.Оба соответсвенно были девственны. Отношения у нас замечательные, как буд-то и небыло этих 12 лет совместной жизни, вот уже и дочка у нас, а как буд-то только познакомились. Люблю его , никто больше не нужен! Но вот есть у меня проблема деликатная. Холодная я какая-то в постели, практически не возбуждаюсь, как буд-то нет у меня никаких зон эрогенных. Из-за этого частые воспаления по женски, потому, что не подготавливается все толком. Муж все готов сделать, но я ничего не чувствую, хотя оргазм испытываю. А сейчас вообще перестало к сексу влечь, я ведь молодая. Может просто привычка, а может не подходим мы друг другу физиологически. Читала советы психологов, пыталась представить и море и секс под пальмами, расслабиться, но ничего не помогает! Хочу все изменить, испытать страсть к мужу, изменять ему не хочу.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По статистике, ни один пациент не получил еще полного удовлетворения от виртуальных ответов.