НЕТ ИНТЕРЕСА К СЕКСУ

№164762 Нет интереса к сексу
Елена Жен., 18 лет. Россия Москва
Мне всего лишь 18.Со своим парнем я уже 4-ый год,за все это время мы занимались лишь оральным сексом,ну и пробывали обычный.Во время обычного удовольствие я испытываю лишь вначале,а потом все,никаких ощущений нет вообще!Сейчас у меня уже никакого интереса к этому нет,даже к оральному,лишь почему то во время месячных бывает появляется...я в отчаянии!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Елена, Вы еще слишком молоды и Ваше развитие еще не окончено. Сексуальность у женщин развивается с возрастом. Большинство женщин начинают испытывать оргазм только через 2-3 года регулярной половой жизни.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к сексологу на очную консультацию.
Прямая специальность
Гурбич Виктор Иванович. Врач-сексолог
Врач-сексолог
Уважаемая Елена! Вы рассказали свой сексуальный опыт, вопроса, к сожалению, не задали. Ситуация сложная, но главное не уходить с проблемой в себя. Обратитесь на консультацию к сексологу.