УВЛЕЧЕНИЕ НЕТРАДИЦИОННЫМ СЕКСОМ...

№257136 Увлечение нетрадиционным сексом...
Наталья Жен., 41 лет. Россия Москва
Здравствуйте...Проконсультируйте, пожалуйста, что мне делать?... У моего мужа есть увлечение, «хобби» и я не знаю, как на него реагировать....Моему мужу 45 лет, это востребованный, состоявшийся мужчина. Мы живем вместе 22 года, у нас 2 сына... Я люблю и уважаю его.. . Но его увлечение я принять не могу. Из-за этого у нас начались постоянные размолвки и трения.... Мой муж увлекается виртуальным общением сексуального характера с молодыми мальчиками от 15 до 25 лет.Также я замечала его переписку на «голубых сайтах» и его интерес к сексу между геями..Он мне рассказывает об этом сексе и говорит про отличия актива от пассива. В нашем разговоре он осуждает их, но я вижу ему все это интересно.. На мои претензии, доводы по поводу этой темы- он мне отвечает, что он якобы спасает этих мальчиков от однополой любви и наставляет на путь истинный...т.е работает как психолог. В разговоре с ними он вживается в образ также якобы любящего это, говорит с ними о сексе, а потом плавно показывает тупик таких отношений..Его любимые слова к ним в конце разговора: «Кто тебе кружку воды принесет в конце жизни, если не будет традиционной семьи....Я уже устала от этого увлечения, я его ревную к этим мальчикам и боюсь, как бы вжившись в роль он сам не захотел попробовать это...На мои доводы, что не надо этим заниматься он неприкращает...и не скрывает это от меня .
Почти каждый день нахожу все новые сексуальные разговоры.... В них он дает свой телефон и показывает, что непротив лично встретиться...я уже думаю, что он »голубой«. Этим он мне причиняет сильную душевную боль, что я уже готова на развод...
.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Наталья.

В своем письме Вы рассказываете об увлечении мужа, но по сути, в нем идет речь о Вашем отношении к происходящему. Ведь это Ваши страхи, опасения и негативные ожидания формируют тревожное отношение к увлечению мужа, каким бы оно ни было.

Какую угрозу для себя Вы видите в этом?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Для лечения мальчиков есть доктора и другие службы! А есть законы семьи! Я думаю у мужа серьезные психологические проблемы! Подобное всегда притягивает подобное! Должен состояться серьезный разговор между вами.