ВЛЕЧЕНИЕ

№722497 влечение
ОЛЯ Жен., 31 лет. Ч
Добрый день.
Я замужем. Меня не устраивает секс с мужем уже на протяжении 10 лет. Приятен контакт, но удовлетворения нет. Стал очень сильно привлекать другой мужчина. Не знаю, что делать. Я молодая и красивая женщина. Гложет мысль, что так и не смогу получить настоящее удовольствие...Видимо до 30 лет это меня не беспокоило, да и ребенок был маленький, а теперь, я просто взрываюсь от желания...Что делать? Как с мужем получать то, что хочешь, если он малопотентный мужчина...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Думаю вполне возможно получить оргазм и с мужем. Просто по-видимому необходима помощь со стороны. Я бы сказал что супружеского психотерапевта, с подготовкой в области сексологии.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Оля!Причины отсутствия оргазма довольно разнообразны и индивидуальны. Вам необходима помощь специалиста, занимающегося диагностикой и лечением сексуальных расстройств-сексопатолога(сексолога).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга
Сексуальность мужчины и женщины сильно отличаются друг от друга. Чтобы понять себя и свое тело - начните изучать его. Следите за тем, что Вам приятно, нравится, возбуждает и больше уделяйте этому внимание. Займитесь онанизмом и изучайте какой ритм и стимуляция помогают Вам достигать оргазма быстрее. Расскажите об этом мужу и обучите его. Сходите на консультацию в психотерапевту и обучитесь максимально расслабляться и доверять происходящему. Это тоже поможет получать большее удовольствие и достигать оргазма быстрее.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это повод обратится к семейному психологу