ОТСУТСТВИЕ СЕКСУАЛЬНОГО ЖЕЛАНИЯ

№873384 отсутствие сексуального желания
Олеся Жен., 23 лет. Королев,МО
Здравствуйте!Мне 23 года,есть ребенок.Замужем 3 года.Никогда не хотела мужа в сексуальном плане.Да и впринципе других мужчин.Никогда не испытывала оргазм,только соло.Ничего не чувствую от поцелуев и прикосновений.Сама пасивна в постеле,т.к. меня ничего не зажигает, и открыться я не могу и не хочу.Бывали редкие моменты мурашек по коже,но они быстро переходят в противные ощущения.
Как заставить себя хотеть секса?Как научиться чувствовать удовольствие от прикосновений?Как повысить либидо?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если вы способны достичь оргазма при мастурбации, вы сможете научиться его получать и во время полового акт. Рекомендую использовать технику моста:"http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1-0-37. А вот половое влечение имеет индивидуальные особенности, и может быть связана с вашим типом половой конституции.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олеся.
Заставить полюбить секс не возможно никак. Можно лишь изменить к нему отношение с минуса на плюс, поработав с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Заставить никак. Научиться никак. Но развивать то, что в вас уже заложено - сексуальность, которая похоже застряла почему то в своем развитии точно можно и муж и психолог вам в этом в помощь.