ФРИГИДНОСТЬ

№694224 Фригидность
Екатерина Жен., 59 лет. Россия Кемерово
Я одинока вот уже очень много лет. На сегодняшний день получила предложение выйти замуж. Жениху 66 лет. Он мне нравится , но пугает его вопросы о возможности близости («Как ты относишься к сексу», « Какие предпочитаешь позы и т д ) Желания в себе не ощущаю, даже прикосновения неприятны . Стала избегать встреч.. ссылаясь на занятость. НО! Иногда случайно увиденная эротическая сцена приводит меня в давно забытое состояние истомы, бабочки в животе летают. Что посоветуете?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Екатерина!В каждом случае рекомендации индивидуальны.Для начала рекомендую посетить гинеколога-эндокринолога(для исключения заболеваний и оценки эндокринной системы).При необходимости посетите сексопатолога.Желаю здоровья
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Просто секс - это грех, а венчаный брак по любви дает блага, об этом в статьях на сайте.