ПОХОЖЕ НА ТО ЧТО У МЕНЯ ФРИГИДНОСТЬ

№226129 Похоже на то что у меня фригидность
Натали Жен., 21 лет. Россия Нижний Новгород
мне 20 лет, первый секс у меня был почти месяц назад, с этим молодым человеком мы встречаемся, у него опыт приличный, у меня никаких заболеваний не было... Во время секса я не чувствую ничего, даже когда он меня просто целует в шею или ухо,я тоже ничего не чувствую, не говоря уже об интимных ласках... я прочитала в интернете что это называется фригидностью, скажите пожалуйста с чем это может быть связано??
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Преждевременно делать какие бы то ни было выводы на основании одного раза. Как Вы сами относитесь к сексу? Снятся ли Вам сны эротического содержания? Нравится ли Вам самой прикасаться к себе, удовлетворять себя сексуально?