КАК СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ АКТ СДЕЛАТЬ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЕЕ?

№911 Как сделать первый акт сделать продолжительнее?
юрий Муж., 18 лет.
Уважаемые специалисты.
Кончаю за 2-3 минуты.Могу после того как кончу занятся сексом и второй и третий раз,но хотелось бы первый акт сделать продолжительнее. Дайте пожалуйста совет.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Лучше обращайте больше внимания на прелюдию. У Вас физиологическая норма.
Если уж совсем надо, то крема с анестетиками могут увеличивать продолжительность полового акта. Но я всегда в своей в работе рекомендую пациентам стремиться к НОРМАЛЬНОЙ физиологии.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Согласна с коллегой. Удлинните время прелюдии. Используйте презерватив, смазку с анестетиком. Доставляйте партнерше удовольствие другим способом. Используйте оральную, мануальную стимуляцию.