ПЕРВЫЙ РАЗ

№717631 Первый раз
Игорь Муж., 30 лет. Россия Питер
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой скоро должен быть первый раз я волнуюсь что эрекция будет недостаточной не знаю почему но в первый раз с новым человеком эрекция у меня довольно слабая сначала появляется во время предварительных ласк но становится слабой еще до акта. Возможно ли употребить в первый раз виагру если да то как ее принимать и в какой дозировке?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не советую, это может быть чревато последствиями в дальнейшем.Лучше исключите прием психоактивных веществ (если принимаете их), например алкоголя (любого) или наркотиков (чем больше срок не употребления их, тем выше шансы на качественную эрекцию). Попринимайте поливитамины (очень хорошо - Ундевит), ешьте фрукты, овощи и меньше думайте о том, что может что-то не получиться, наоборот, настраивайте себя на то, что все будет отлично, что Вы - гигант ....
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По этому поводу существует масса мнений. С моей точки зрения, если нет противопоказаний, то можно принимать. С другой стороны, можете прислушаться и к мнению сексопатолога.

В любом случае, если планируете принимать этот препарат, то предварительно следует обязательно проконсультироваться с урологом/андрологом.