ПЕРВЫЙ РАЗ ОСЕЧКА,ВТОРОЙ РАЗ ОСЕЧКА...

№240889 Первый раз осечка,второй раз осечка...
Aleksei Муж., 20 лет. Краснодар
Мне 20 лет,
Болел акне средней тяжести,принимал препарат роаккутан,естественно,до недавнего времени из-за заболевания девчонки на меня внимание не обращали(хоть я и массовик-затейник)...Изменилось все после окончания курса лечения,и можно сказать,что я практически счастлив,НО.
Ранее,когда мне было 19 лет,мы на день рождения снимали проститутку,это и был мой первый сексуальный опыт,у меня член не встал(если быть точнее,не встал до такого состояния,когда его можно было бы ввести во влагалище).С недавних пор встерчаюсь с девушкой,и все у нас замечательно,но тут на 3е свидание(и заодно на 8 марта) я позвал ее к себе,мы выпили с ней вина,и пошли в спалню...и..мой член опять подвел меня.Произошла такая же ситуация,как и год назад с проституткой...И что мы не пробовали,и как не мучались,ничего у нас не получилось.Впрочем,стоит отметить,что до этого вот праздника(на данный момент я уволился,и денег не было)я перенервничал и недосыпал,из-за поиска денег на праздник,более того,пока ее ждал,выпил 0,25 водки,и ранее-пил 2 дня подряд по вечерам с друзьями пива(около 1-1,5 литра за вечер).Я курю,и как выше написано-не проч попить пивка вечерком с друзьями,но веду активный образ жизни...
Хотел бы проконсультироваться со специалистом,поможет ли мне отмена моих вредных привычек?Хочу сказать,что водку в тот день,когда у нас должен был произойти секс,я пил как раз таки для того,чтобы не кончить быстро...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Вне всякого сомнения, водка - зло. Но в Вашем случае причина вовсе не в ней. Обратите внимание, водку Вы пили для того, чтобы не кончить быстро. Это значит, что всё это время в Вас жило тревожное ожидание неудачи. Вы словно заранее готовились к тому, что произойдет что-то такое, что Вам не понравится. И нет ничего удивительного в том, что именно это случилось... Хотя, с вредными привычками все равно надо завязывать.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Укрепите ваш организм при помощи иглотерапии и гомеопатии. Читайте статью по сексологии на моем сайте и другое по укреплению здоровья www homeopathyavs.ru