ПЕРВЫЙ РАЗ

№287393 первый раз
Анна Жен., 19 лет. СПБ
Здравствуйте!встречаюсь с молодым человеком 1,5 года,мы друг у друга первые.Все это время занимались оральным сексом,обычного не было..пробовали,но ничего не вышло.Мой парень уже думает о том чтобы принять таблетку виагры,я его отговариваю..все-таки ему еще только 19,а уже виагру пить..нет..Он говорит что хочет меня,но у него не получается.От чего это может быть?Боязнь первого раза или привыкание к одному виду секса дает о себе знать?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Скорее всего страх первого раза ... в какой атмосфере у вас происходит сближение?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анна!

Главное, чтобы Вы понимали - периодическое отсутствие эрекции у молодого человека в начале регулярной половой жизни - абсолютная норма, чтобы Вы понимали, что вслед за сильным возбуждением всегда следует торможение и временное отсутствие эрекции.

Молодые люди, не зная о своей физиологии, обычно комплексуют, но Вы то можете сохранить спокойствие!

В сексуальной жизни ведь важен не тот факт, что эрекция возникает по первому требованию, а готовность двоих приспособиться друг к другу и научиться дарить и получать наслаждение.

Можете зайти и на наш сайт, там в разделе сексология есть такие вопросы-ответы.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия помогает получить психологическое расслабление!