ПЕРВЫЙ РАЗ НЕ ВСТАЛ

№201961 Первый раз не встал
Сергей Муж., 24 лет. Тамбов
Здравствуйте.
У меня возникла проблема следующего характера. Мне 24 года. До августа этого года я оставался девственником.

В августе была близость с девушкой. Но у меня не встал член. Я был возбужден, но он наоборот оставался вялым. Девушка руками подняла его. Но войдя в нее через несколько фрикций я кончил.

Сегодня опять была близость с девушкой. Это мой второй раз. Тут получилось еще хуже. Член не вставал, несмотря на очень активные оральные ласки со стороны девушки. В итоге я сам поднял его рукой, но при введении опять кончил.

Мне кажется, что проблема чисто психологическая, но не могли бы Вы посоветовать пути решения.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте Сергей!

Причина в тревожном ожидании неудачи - обычное дело перед первым разом. А если первый раз не получилось, то нет ничего удивительного, что начинаешь переживать уже и перед вторым. Примите таблетку виагры или левитры (или сиалиса) за полчаса - час до полового акта. Это позволит наладить эрекцию. Пару раз так проделайте - на третий таблетка не понадобится.