ЛАСКИ ГРУДИ

№742308 Ласки груди
Виктор Муж., 26 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте, уважаемые специалисты!!!
У меня такой вопрос - с девушкой вместе 10 месяцев, очень любим друг друга, доверяем. У девушки был менструальный цикл, полового контакта не получилось, хотя оба друг друга этого хотели, но вместо этого перешли на ласки. У девушки очень чувствительная грудь. После продолжительных ласк ей стало так хорошо, что она прямо упала на меня, сильно дыша, и где-то почти минуту не поднималась. Может ли быть такое, что от ласк груди случился оргазм, или это бывает крайне редко. Сам от таком не слышал, поэтому хотелось бы узнать.
Спасибо !!!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Да, Виктор, оргазм от ласк груди возможен. Грудь является достаточно сильной эрогенной зоной у многих женщин.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Все бывает, Виктор.

Это ли случилось с девушкой в описываемом Вами случае - Вам с Ней виднее. Может, оргазм, а может, ласки были чрезмерны (такое тоже бывает и это абсолютно нормально, ведь вы приспосабливаетесь и учитесь понимать друг друга). Будьте внимательны и чутки. В нормальных отношениях так и случается: Он и Она учатся понимать желания друг друга.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это нормально. У всех по-разному.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
У некоторых женщин бывают ЭКСТРАГЕНИТАЛЬНЫЕ формы оргазма (т.е. оргазмы, не связанные со стимуляцией женских гениталий), которые возникают при неккинге:

- ласки ушей (аурикулярный орагазм );
- ласки шеи
- ласки молочных желез и сосков (маммарный оргазм);
- ягодичный оргазм

Однако надёжнее всего ПРЯМО спросить её об этом :-)
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктор.
Да, вполне возможно. Но разве это важно. Вашей девушке было очень хорошо о Ваших ласк и это главное. Оргазм не самоцель в сексуальных отношениях. Счастья Вам и любви!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да