НЕПОНЯТНЫЙ ФАКТ! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, ЧТО СО МНОЙ?!

№89450 Непонятный факт! Помогите разобраться, что со мной?!
Маша Жен., 27 лет.
Здравствуйте! Меня зовут Маша, мне 27 лет, у меня вопрос о женском оргазме. ПРОБЛЕМА ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНАЯ.
Помогите разобраться, очень вас прошу.
начну по порядку.
Я мастурбирую сколько себя помню, с 3-х лет. Помню это очень отчётливо. Получала сильный клиторальный оргазм.
Первый секс был в 19 лет по очень большой взаимной любви, мы прожили вместе полтора года, занимались сексом каждый день, иногда по несколько раз. Любовник был очень внимательный и всячески старался меня ублажить.
НО НЕ БЫЛО НЕ ТО ЧТО ОРГАЗМА, А ДАЖЕ ЛЁГКОГО НАМЁКА ХОТЬ НА КАКИЕ-ТО ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!!
хотя возбуждение было, и близости мне очень хотелось.
после нашего расставания мне подруги говорили, что мол мужик тебе не подходил, потому и не удовлетворял. И я стала искать своего "мужчину". За несколько лет у меня поменялось много мужчин, были среди них и бесчувственные эгоисты, и ласковые нежные и внимательные любовники, и любители жётского секса. Кто-то мне просто нравился, в кого-то была влюблена, кого-то любила до безумия. Но со всеми такая же картина. КАКОЕ ТАМ КОНЧИТЬ, Я ДАЖЕ НАЧАТЬ НЕ МОГУ! НАЧАТЬ ИСПЫТЫВАТЬ ХОТЯБЫ ЛЁГКОЕ ПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ. Такое ощущение, что там чувствительность в интимных зонах у меня даже ниже, чем у руки или ноги. Хотя возбуждение есть и секса хочется.
Психоаналитик сказал, что такое бывает- фригидность не психологическая, а физиологическая.
Оргазм я получаю только от долгих часов усиленной мастурбации, чтобы начать что-то чувствовать мне необходимо минут 40, ато полтора часа усиленной стимулляции, а чтобы получить оргазм- несколько часов.
Разумеется, в этом случае это занимает много сил и времени, и делать это удаётся нечасто. Иногда пару раз в месяц, иногда каждый день- если есть время и силы.
Никакие вирбомассажёры или специальные приспособления мне не подходят, я от них тоже ничего не чувствую. Только с помощью очень сильных нажатий и вращений каким-либо твёрдым предметом.
Ну а в сексе что только не пробовали. Не говоря уже о том, что почти всегда была долгая прилюдия и ласки, что мне всегда нравилось.
Обращалась я и к генекологам, и к сексологам, и психологам, и психоаналитикам, изучила море литературы- мне дают кучу ответов, но они в конечном итоге оказываются неверными. Советов тоже давали море, но ничем мне они не помогли. Уже даже надоело слушать эти банальные советы.
Многие мне говорили, что у многих женщин оргазм появляется только после родов. Я родила полтора года назад (самостоятельно, не кесарево), но совсем ничего не изменилось.
ЕЩЁ ОДИН ЗАГАДОЧНЫЙ И НЕПОНЯТНЫЙ ФАКТ.
До 23 лет я получала КЛИТОРАЛЬНЫЙ оргазм (только мастурбацией, как я и говорила). Когда мне было 23, то совершенно неожиданно, вдруг, клитор словно потерял свою чувствительность вообще, и чувствительная точка появилась прямо под ним, и не во входе во влагалище, а ещё на той зоне, под которой ещё чувствуется лобковая кость. Совсем маленькая чувствительная зона, как точка. Её не видно, она ничем не выделяется. Раньше её не было. Врач сказал, что это вовсе не точка G, как я думала сначала (ведь точка G находится вовсе не там) , и что эта зона вообще не понятно как может приводить к оргазму. Так же мне он не смог ответить, почему клитор потерял чувствительность. Никаких травм не было, портнёра у меня в то время тоже не было. И вообще не было ничего, что может на это повлиять.
Теперь я кончаю только этой зоной, и ощущения очень отличаются от былых ощущений клитора. Но достигнуть оргазма мне так же тяжело при мастурбации и совершенно нет никакой чувствительности при сексе, только бесполезное возбуждение.
Что это за точка такая, почему вдруг она стала чувствительной? Почему клитор потерял свою способность?
И ПОЧЕМУ Я СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ ВО ВРЕМЯ СЕКСА???? СО-ВЕР-ШЕН-НО!!! Может у меня ненормально что-то у нужно лечение?
очень надеюсь, что вы мне поможете.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ситуация банальна и ее может объяснить любой студент 2 курса.Все на уровне рефлексов.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Маша!

Проблемами нарушения чувствительности занимаются неврологи. Возможно проблема лежит именно в нервной системе, то есть нарушена чувствительная иннервация органов таза. Это лишь предположение. Попробуйте обратиться к неврологу.

С уважением, Константин В. Головченко.