УМЕНЯ ПРОБЛЕМА

№667870 уменя проблема
вова Муж., 40 лет. росся хабаровск
мне 39 лет недавна познакомился с19 летней девушкой унас с ней секс но недавно обнаружил токую проблему какгда унс наступает близость я сначало вазбуждаюсь а внжный момент у меня он падает. что самной уменя такого никагда небыло.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Вова!Иногда вначале новых отношений с партнершей возникают подобные ситуации из-за волнения,неуверенности.Если ситуация будет повторяться обратитесь очно к сексологу(андрологу).Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Владимир. Для определения причин подобного сексуального расстройства, необходимо обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать нарушение эрекции. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Бывает такое, постарайтесь наслаждаться процессом, тогда результат будет положительным.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Снижение половой функции, можно лечить успешно иглотерапией, гомеопатией , массаж, об этом в статьях на сайте.