НЕ ВСТАЕТ С ДЕВУШКАМИ

№996512 Не встает с девушками
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Спб
Здравствуйте, вопрос избитый, но опишу вам свой случай. Мне 24. Жил с девушкой 4 года, всё было здорово, секс регулярный, стоял как каменный, и ни разу не было осечки. Секс всегда был достаточно качественным со слов девушки, и оч продолжительным. Так сложилось, что пришлось расстаться. После прошло полтора года до следующего раза с новой девушкой. За это время стал часто ананировать, могло дойти и до 5 раз в день, т.к. работа домашняя сидячая(за компьютером), и стал смотреть много порно, ввиду кучи свободного время. И тут обнаруживается, что у меня абсолютно не встает в постели с новой девушкой. Самокопанием не занимался, думал всё от нехватки ласк со стороны девушки, хотя ранее мне никогда ласки то особой и не требовалось. При этом дома встает при мастурбации, и стоит хорошо от начала и до конца. Не припомню когда были утренние стояки. Затем попытки ещё с двумя девушками, всё тот же случай. Встанет не на долго, и резко падает, а может упасть и в самой девушке, а может и вообще не встать. На руку девушки, т.е. мастурбацию, практически вообще не реагирует. Алкоголь не помогает, стеснения, страхов я не испытываю. Но значительно снизилось влечение к девушкам, как к объекту для удовлетворения. Сама потребность в живом сексе не такая сильная. Когда везу девушку к себе, не испытываю, чувства эйфории, возбуждения.

Вопрос: как вернутся к прежней сексуальной жизни?

Всё это началось с расставания с девушкой, да и до бывшей было 3 сексуальных партнёра, не с одной из них я не знал, что такое может быть, и всегда чувствовал себя крайне уверенным, и что мой стояк невозможно сбить, и он вечно будет таким крепким, а нет.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Исключить: алкоголь, порно, мастурбацию - полностью.
Нормализовать время труда и отдыха.
Обязательно заняться спортом, хотя-бы 2-3 раза в неделю на занятия в спорт зал.
И все нормализуется на 200%.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, необходимо отказаться от мастурбации, если через неделю все не восстановится, то необходимо очно обратиться к сексологу или психотерапевту, занимающимися сексуальными дисфункциями. Это полностью излечимо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Да. причиной ваших проблем может быть чрезмерная мастурбация и увлечение порно. Отказ от этого должен положительно сказаться на сексуальной сфере. Помогут советы с сайта antio.ru
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Очёнь чёткая картинка - "бессознательного внутреннего конфликта" - который связан с вашими переживаниями, которые вы впрочем возможно от самого себя и прячете...
И - связь с мастурбацией тут есть - но она не так велика, врачи без психологического образования часто путают причину и следствие - и мастурбация в данной ситуации - "возможность хоть как-то получить наслаждение, недоступное в иной форме".
Поработайте с толковым психотерапевтом-психоаналитиком.

П.Ю.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Тотальная сексуальная абстиненция - ПОЛНЫЙ отказ от любых видов реализации сексуальной энергии (ни мастурбации, ни петтинга, ни половых актов - НИЧЕГО! на период 2-3 недели и даже больше). Возрастающий при этом либидозный "напор" поможет преодолеть возникшую проблему. Особенно важно ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОРНО!!! Порно-зависимость сформировала у Вас такие сексуальные сценарии, которые в "обычной" сексуальной жизни практически не доступны для реализации. Поэтому "просто секс" Вас уже не вдохновляет. Самостоятельно с этим бороться сложно, поэтому лучше работать под руководством специалиста.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
У Вас выработался стереотип на определенную обстановку, давление и темп при мастурбации. Но условный рефлекс на то и условный, что он со временем может поменяться. Для того чтобы реакция поменялась - нужна постоянная партнерша. Необходимо продолжать устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с девушкой. Сосредоточьте внимание на приятных ощущениях и не думайте об оргазме. Оргазм не самоцель, он произойдет сам собой, когда Вы расслабитесь и увлечетесь самим процессом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прекратите заниматься мастурбацией на месяц-два, и организм прекрасно восстановится самостоятельно!