СНИЗИЛОСЬ ЛИБИДО

№792550 снизилось либидо
Алексей Муж., 31 лет. москва
Добрый день, мне 31 год, женат уже 8 лет, не пью, занимаюсь спортом, секс примерно 2-3 раза в неделю, столько же раз мастурбация, сейчас совсем снизилось либидо, не возбуждает ни жена, ни порно ничего. Стрессов, проблем в семьи и т.п. нет. Бывает что сложно с женой достичь хорошей эрекции, в отличии от просмотра порно.Такое уже было раньше, длилось долго больше месяца, к врачу не обращался, Не знаю в чем причина и с чего начать, ходил на прием к урологу, он сказал что проблема психологическая и надо про нее забыть и успокоиться. Честно говоря, думаю он не прав, может нужно какие анализы надо сдать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с доплерографией, исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин,сахар крови,печеночные пробы и консультироваться у сексопатолога(сексолога).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Устройте подобное со своей женой, внесите больше игры, расскажите о своих мечтах и сексуальных фантазиях.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Снижение либидо может происходить по различным причинам.Данные, которые Вы предоставили, не достаточны для определения причин.Фантазии, это хорошо, но могут помочь лишь временно. Бороться же нужно с причинами, а не фантазировать. Для этого нужно эти причины найти.Сходите к хорошему, реальному врачу-сексологу, а не к фантазёру.В Москве могу посоветовать Алексея Сергеевича - Лечение сексуальных расстройств.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Алексей, если проблема психологическая - имеет смысл попробовать разобраться с ней в рамках работы со специалистом-психологом. По моему опыту зачастую вполне успешно работает краткосрочная фокусная психотерапия. Надумаете - можете обратиться ко мне, или поискать другого специалиста-психолога, работающего с подобными проблемами.