НИЗКОЕ ЛИБИДО

№144986 низкое либидо
Артур Муж., 27 лет. Астрахань
Здравствуйте.У меня уже третий год практически нулевое либидо.Прошёл обследование у андролога-все показатели,в том числе и тестостерон,в норме.Лечили от хронического простатита,но изменений никаких.Пробовали стимулировать организм искусственными гармонами-так же без результата.Обратился к сексопатологу-посоветовал не забивать голову,а просто общаться с девушками без попыток сблизиться до секса,т.е. только петтинг.Что вы посоветуете?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без изучения Вашего полного анамнеза и результатов исследования, очного осмотра и дополнительного обследования сложно что-либо посоветовать.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Заочно сложно посоветовать, что-то дельное. Сниженное половое влечение само по себе не является патологией, у некоторых людей такая половая конституция.