ЛИБИДО

№952344 либидо
женя Муж., 35 лет. украина чернигов
у меня такая проблема уже года три у меня диагноз ОКР принимаю много антидиприсантов типа кветирон миассер пароксин. и от этого я так думаю падает либидо . девушка у меня хочет много секса а я не всегда и во время секса после оргазма она требует еще а я уже не могу.на второй раз меня не хватает и не всегда у меня получается эрекция. а очень редко бывает что у меня не на полную силу во время секса возбужден мой орган но такое было пару раз но я думаю это из за невроза я думаю даже во время секса .подскажите есть какие нибудь препараты к которым нет привыкания чтобы поле отмены антидиприсантов у меня вернулось нормальное природное либидо и которые не вредят на печень или желудок. моя девушка на это тоже надеиться.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, необходимо обратиться не к психиатру, а к психотерапевту, На фоне психотерапевтического лечения дозы необходимых лекарств значительно меньше.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
ОКР - Это синдромальный указатель (описание симптоматики) и не является полноценным диагнозом. По симптоматике не понятны истинные причины проявления. Симптоматическое лечение практически бессмысленно, оно временно и не стабильно. Необходимо усановить полный и точный диагноз и только тогда можно будет решить все Ваши проблемы.
Очно обратитесь к грамотному психиатру.
Могу посоветовать Вам врача, но только в Киеве - http://www.avkol.kiev.ua/
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактина, эстрадиола. Принимаемые препараты могут изменять гормональный фон. Нужно консультироваться как у психотерапевта, так и у сексолога. Подбирать препараты нужно на приеме у врача.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Женя.
Переходите от приема лекарств к психотерапевтической работе. Это позволит не только восстановиться организму, но и полностью излечиться от невроза.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с обследования у эндокринолога и сексолога.