НИЗКОЕ ЛИБИДО

№961211 Низкое либидо
cia Муж., 32 лет. Россия Павлово
Здравствуйте.
Мне 32. Имею жалобу на низкое влечение к девушкам. Сейчас у меня есть девушка, но любовные ласки и поцелуи не возбуждают и как итог, часто секс оказывается невозможен. Точнее небольшое возбуждение имеется и иногда этого хватает, но чаще нет.
Эта проблема была вообще всегда, я никогда не испытывал возбуждения при виде красивой девушки. И даже в юном возрасте, когда все парни думают лишь об одном, я почему-то влечения к девушкам не испытывал. И сейчас и раньше, когда вижу красивую девушку, то лишь подмечаю её красоту, но не испытываю возбуждения.
Эрекция нормальная. По утрам есть.
Изредка во мне появляется сильное желание заняться сексом (я нахожу это чувство прекрасным): иногда с конкретной девушкой, кто рядом, а иногда просто желание секса. Но это случается как-то спонтанно и чрезвычайно редко: может, пару раз за год. На следующий день это чувство также внезапно пропадает.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, разобраться что и почему происходит с Вами в переписке невозможно. Необходимо обратиться очно к сексологу, пройти дообследования, а после определять тактику помощи Вам.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Возможно это особенность вашей половой конституции. Но я рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ,ТТГ,пролактин, эстрадиол, сахар крови и обратиться на прием к сексологу(андрологу).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не полностью ясна ситуация. Что-то конкретное сказать не могу, а гадать .... это как-то не профессионально, не хочу Вас даже случайно дезинформировать. Сходите к врачу сексологу.
Я бы посоветовал комплексное обследование - уролог, сексолог, невролог, психиатр. В этом случае вероятность какой-либо ошибки практически исключается и назначенное лечение будет успешным.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Надо поискать причины слабой потенции и эрекции. Это могут быть перенесенные и имеющиеся тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Начните с посещения врачей: сексолога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте , cia.
Подобная дисфункция является не самостоятельным заболеванием , а диагностическим симптомом .
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем , требующих не только повышения потенции .

К основным причинам дисфункции относятся:
психологические нарушения (чаще всего), неврологические расстройства; проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона), сердечно-сосудистые нарушения , анатомические дефекты .
В большинстве случаев это развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов.
http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их . Лучение у андролога , психотерапевта

Напишите цифры всех половых гормонов
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала очно обследуйтесь у эндокринолога.