С ДЕВУШКОЙ УЖЕ ГОД

№1059912 С девушкой уже год
Антонио Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Последний пару месяцев
Я занимаюсь с девушкой Сексом
И у меня сводит нервные окончания на головке члена и по этому я он могу держать быстрый темп
Сводит головку члена не во всех позах конечно ну в большинства
Я не знаю что мне делать ? Я в панике
Решил проверить и заняться Сексом с другой девушкой
И таких проблем не возникло
О чем это может говорить ?
Почему я когда занимаюсь сексом со своей девушкой
Такие проблемы появляются
Ещё заметил когда я в презервативе то никаких проблемы нет
Сводящиеся ощущение схожи с теме когда кончаешь и после того сразу начинаешь дрочить не прекращая просто сразу вот такие сводящиеся ощущение. Что делать ? У меня рак или патология, раньше такого не было никогда.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Скорее всего, причина в Вашей внутренней тревоге. Своей девушке Вы хотите понравиться  и сильно стараетесь. Отсюда и неприятные ощущения в члене по типу сенестопатий. С посторонней партнершей Вы более спокойны и расслабленны. Постарайтесь наладить со своей подругой более теплые и крепкие отношения, чтобы почувствовать себя более уверенно в будущем вашего союза.
Поработать со своей тревогой можно в кабинете психолога или психотерапевта.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Поиск проблем вместо поиска удовольствия.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблема может иметь невротическую природу. Обратитесь к врачу психотерапевту или сексопатологу, они разберутся в ситуации и дадут ответ на ваш вопрос.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажитесь очному урологу, и пройдите обследование УЗИ полового члена.