САМЫЙ СТРАННЫЙ ОРГАНИЗМ

№1030285 Самый странный организм
Александр Муж., 23 лет. Россия Серпухов
Порой когда долго не Занимаюсь Сексом
Половой акт у меня может быть 45 минут и я не могу кончить
А порой если долго не занимаюсь то Кончпю сразу за секунду.
Ну или последние время я не могу заниматься Сексом больше 7-10 минут
Слишком быстро кончаю, даже если перед этим будет акт мастурьаици.
Во мне что-то не так?
Почему некоторые подруги говорят, что их парни занимаются по часу
А я последние время
Больше 10 минут не могу.
А если секс 2 раза в месяц или 3
То вообще могу раньше кончить 7 минут даже если мастурбировать перед этим
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У каждого свои индивидуальные параметры. Плюс, чтобы более точно разобраться в ситуации, необходима очная консультация. Не вижу сейчас повода для заочных фантазий.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
И нет конкретной проблемы, Александр, да? https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Вы не описываете патологии.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нора продолжительности полового акта 3-5 минут. Все остальное - дело техники. Посетите сексолога и обучитесь методам пролонгации коитуса.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего патологического в этом нет.