ВО ВРЕМЯ ПЕРВОГО СЕКСА ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА

№495097 Во время первого секса возникла проблема
aleksandr Муж., 23 лет. latvia riga
добрый день. у меня такая проблема.расстался с девушкой недавно,встречался с ней 6 лет.в плане секса с ней всё было хорошо.возбуждался уже при касаниях её тела. сейчас у меня новая девушка,встречаемся около 2 месяцев,секс уже 2 раза не получился,так как у меня не было возбуждения.во время ласк чувствовал стресс, тревогу,боязнь что ничего не получится. так же у меня было и с первой девушкой в самом начале(когда всё таки всё получилось,после этого проблем ни разу не было).
так этот раз (второй) девушка сильно толи обиделась,толи разочаровалась, кое как с ней поговорил, слушать не хотела,села в такси и уехала домой. я знаю,что,если бы она мне помогла возбудится,ласками,оральными ласками, то скорей всего всё получилось бы, а так легли в кровать, минуты две поласкались, обнимались, целовались, разделись и она сразу же-возьми меня! давай! ласки больше не нужны были ей, по ней было видно..а про меня забыли.. очень неприятная ситуация, удар по самооценке.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уроолга или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходима очная консультация андролога/уролога.