ДЕВСТВЕННИЦА ЛИ ДЕВУШКА

№680424 Девственница ли девушка
Виктор Муж., 20 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте !!!
У меня такая проблема - познакомился с девушкой. Нашим отношениям 3 месяца. Девушка очень хорошая, добрая, отзывчивая, застенчивая и стеснительная. В разговоре очень хорошая, рассудительная, понимающая. Нам вдвоём очень хорошо. Я ей доверяю во всём, и она мне тоже доверяет, и призналась в этом первой, на одном из первых свиданий. Говорит, что ей очень хорошо со мной, что я замечательный.Я полюбил её сразу же, с первой нашей встречи. Так получилось, что она сама со мной первой познакомилась. Потом призналась, что никогда первой не знакомится, а со мной всё было не так - сказала, что я ей сильно понравился, и поэтому она первой пошла на этот шаг.
Об интимных отношениях с ней я ещё пока не задумывался и не хочу спешить с ними. Исходя из наших разговоров ( не о сексе ), о её поведении, жестах, застенчивости, я склоняюсь к тому, что у неё ещё не было половых партнёров, и что она ещё девственница. На самом деле, меня это очень радует.
Пока что дело доходит до поцелуев, и очень долгих.
Несколько дней назад, при нашей встрече, обстоятельства изменились, в лучшую так-сказать сторону. Она сняла одежду, я ласкал её грудь, соски, живот. Но меня беспокоит одно - когда я ласкал её клитор рукой, то она беспрепятственно разрешила мне это сделать, и здесь у меня затаились беспокойства, что она не девственница, ведь обычно девушки боятся, когда наступает момент дефлорации, так как возникают болевые ощущения.
Уважаемые специалисты, Вы можете что - нибудь прокомментировать по этому поводу. Спрашивать, что девственница ли моя девушка, я как то стесняюсь. Посоветуйте что - нибудь.
Спасибо !!!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Виктор!Вы должны в первую очередь ответить себе на вопрос:"Будете ли вы продолжать отношения,если она окажется не девственницей?"Если вам нравится человек необходимо полагаться на чувства и уважать его прошлый опыт.Возможно у нее был просто опыт мастурбации и она легко и с удовольствием принимает ваши ласки.Если вы ее действительно любите,то перестаньте заниматься анализом ее девственности.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А в чем разница?Какую цель Вы преследуете?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Вы сделали вывод на основании одного КОСВЕННОГО признака :-(

Но "Одна ласточка погоды не сделает. Один симптом не делает диагноза"

А вот серьёзную проблему Вы себе уже создали - пустили "червя" сомнения в душу :-((

Оцените для себя, что Вам важнее - наличие ГАРМОНИИ и эмпатического резонанса с этой партнершей (даже при отсутствии девственности) или наличие девственности у другой партнерши, но при отсутствии гармонии и эмоционального резонанса...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Недостаточно информации для ответа