ПЕРВЫЙ РАЗ И ПЕРВЫЙ РАЗ НЕ ВСТАЛ

№39177 первый раз и первый раз не встал
Дмитрий Муж., 21 лет.
мне 21 год недавно был первый сексуальный опыт и у меня долго не вставал потом всетаки(после того как девушка начала его ласкать губами), я более менее расллабился, он встал и как только вставил, член сразуже упал и больше не вставал как только не пытался, только во время поцелуев иногда поднимается, а как только нужно уже переходить к делу то все падает. еще одна деталь у меня крайняя плоть в возбужденном сотоянии отягивается за головку с трудом , немного неприятные ощущения но не сильно больно, потом когда привыкаешь уже вообще не чувствуешь, но во время соития кожа начинает натягиваться и тогда уже давольно болезненные ощущения получаются но терпеть всетаки можно, возможно это еще изза этого? ?? помогите пожалуйста , мне кажется это конец света(((((
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
приходите на прием, ваша проблема легко решается.

в отношении крайней плоти - вероятно придется сделать обрезание