ПЕРВЫЙ РАЗ

№254852 первый раз
Алла Жен., 20 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Моему молодому человеку 26 лет. он девственник. как-то при личной встрече я поняла, что он очень боится полового контакта со мной, хотя очень меня любит. подскажите пожалуйста, какой подход должен быть к мужчине в такой ситуации, чтобы не в коем случае не ранить его?у меня был сексуальный опыт, а у него нет. заранее спасибо
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Вы должны быть очень тактичной, показать свою любовь, добиться его расслабления, быть очень внимательной и больше брать инициативу на себя! Удачи!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алла! Почему же Вы боитесь его "ранить"? Его боязнь+Ваша боязнь... что получится?

Будьте собой - это главное. Не воспринимайте все так фатально серьезно. Вы играете.Вы познаете друг друга. Дайте ему почувствовать Ваши прикосновения, в ответ на  его суетливый пыл, чуть притормозите его, сошлитесь на свое стеснение: " не торопись, давай полежим, мне надо привыкнуть к тебе..."
У мужиков туча тараканов и ложных представлений в голове о том какими "мачо" они должны быть в постели. Это проходит.
Надо лишь быть собой.
И в постели тоже.